Совещание экономического блока во Дворце Независимости

От работы предприятий до международного сотрудничества. Такой спектр тем обсуждают сегодня на совещании Президента с руководством Совета Министров. Встреча с экономическим блоком правительства является традиционной. Практика прямого диалога по системным вопросам показала свою эффективность. На повестке обсуждения - пакет законопроектов, которые будут влиять на бизнес-среду и инвестиционный климат. Учитывая, что документы затрагивают широкий круг интересов, на совещание приглашены руководители парламента, Комитета госконтроля, Администрации Президента и некоторых госорганов. В центре внимания - около десятка вопросов, которые касаются не только повышения эффективности работы предприятий, но и корректировок в инвестиционной сфере, работы таможенной службы, а также взаимодействия по международной линии. Подробности - в следующих выпусках.
05.02.2019 12:10

От работы предприятий до международного сотрудничества. Такой спектр тем обсуждают сегодня на совещании Президента с руководством Совета Министров. Встреча с экономическим блоком правительства является традиционной. Практика прямого диалога по системным вопросам показала свою эффективность. На повестке обсуждения - пакет законопроектов, которые будут влиять на бизнес-среду и инвестиционный климат. Учитывая, что документы затрагивают широкий круг интересов, на совещание приглашены руководители парламента, Комитета госконтроля, Администрации Президента и некоторых госорганов.

Александр Лукашенко.jpg

В центре внимания - около десятка вопросов, которые касаются не только повышения эффективности работы предприятий, но и корректировок в инвестиционной сфере, работы таможенной службы, а также взаимодействия по международной линии. Подробности - в следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =