Мировые лидеры направляют Беларуси поздравления

Поздравления с Днем Независимости в адрес Президента Беларуси и белорусского народа начинают поступать уже сегодня со всех уголков планеты:  от Токио, Пекина и Пхеньяна до Каракаса и Вашингтона,  от Абу-Даби и Найроби  до Стокгольма и Вены. Из стран СНГ, ЕАЭС, единой Европы, Шанхайской организации сотрудничества. Со всеми Беларусь связывают дружеские и партнерские отношения. Президенты, главы правительств, монархи желают Беларуси успеха и процветания и благодарят нашу страну и ее лидера за собственную миролюбивую политику и вклад в укрепление всеобщей безопасности. Одним из первых Беларусь поздравил Президент России. Владимир Путин отметил: отношения между странами развиваются в духе дружбы и союзничества. Американский лидер Дональд Трамп в своем поздравлении подчеркнул: США остаются твердым сторонником независимости и суверенитета Беларуси. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш отметил чрезвычайно большое значение в участии нашей страны в работе Организации Объединенных Наций по всей международной повестке. Наилучшие пожелания процветания и благополучия народу Беларуси передали также главы Китая, Индии, Германии, Австрии, Италии, Швеции, Венгрии, Болгарии, Сингапура, Японии, Турции, Египта, Объединенных Арабских Эмиратов, Венесуэлы, Пакистана и многие другие. Поздравления продолжают поступать.
02.07.2020 21:30
Поздравления с Днем Независимости в адрес Президента Беларуси и белорусского народа начинают поступать уже сегодня со всех уголков планеты:  от Токио, Пекина и Пхеньяна до Каракаса и Вашингтона,  от Абу-Даби и Найроби  до Стокгольма и Вены. Из стран СНГ, ЕАЭС, единой Европы, Шанхайской организации сотрудничества. Со всеми Беларусь связывают дружеские и партнерские отношения. Президенты, главы правительств, монархи желают Беларуси успеха и процветания и благодарят нашу страну и ее лидера за собственную миролюбивую политику и вклад в укрепление всеобщей безопасности.
Одним из первых Беларусь поздравил Президент России. Владимир Путин отметил: отношения между странами развиваются в духе дружбы и союзничества.
Американский лидер Дональд Трамп в своем поздравлении подчеркнул: США остаются твердым сторонником независимости и суверенитета Беларуси.
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш отметил чрезвычайно большое значение в участии нашей страны в работе Организации Объединенных Наций по всей международной повестке.
Наилучшие пожелания процветания и благополучия народу Беларуси передали также главы Китая, Индии, Германии, Австрии, Италии, Швеции, Венгрии, Болгарии, Сингапура, Японии, Турции, Египта, Объединенных Арабских Эмиратов, Венесуэлы, Пакистана и многие другие. Поздравления продолжают поступать.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =