Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов Витебской таможни с 30-летием со дня ее образования

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов Витебской таможни с 30-летием со дня ее образования, сообщили в пресс-службе белорусского лидера. "За эти годы ваш коллектив накопил серьезный кадровый и технический потенциал для решения на должном уровне важнейших государственных задач по поддержке белорусского экспорта, обеспечения транзита и благоприятного делового климата, - отметил Глава государства. - Все это позволяет вам сегодня успешно выполнять свои функции в условиях нарастающего внешнего давления и непрекращающихся попыток дестабилизации ситуации внутри страны". "Убежден, вы и впредь будете с честью и достоинством служить стране и народу, защищая суверенитет и независимость Беларуси, своевременно и адекватно отвечая на постоянно возникающие новые риски и угрозы для экономики страны и ее внутреннего рынка. Этому способствует слаженная деятельность руководства и сотрудников таможни, ваш профессионализм, мастерство и патриотизм", - подчеркнул Президент. Особые слова благодарности Александр Лукашенко адресовал ветеранам, которые закладывали традиции службы, совершенствовали формы и методы работы‚ а сегодня передают опыт молодым сотрудникам для достижения ими высоких трудовых показателей. Президент пожелал всем крепкого здоровья, мирного неба и новых достижений на благо Отечества. Читайте также: Лукашенко: Дети и пенсионеры должны понимать, что государство всегда подставит им плечо и защитит Лукашенко обратился к соотечественникам по случаю 80-летия трагедии в Хатыни Лукашенко - силовикам: Необходимо быть готовыми к любым событиям
22.03.2023 10:15

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов Витебской таможни с 30-летием со дня ее образования, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"За эти годы ваш коллектив накопил серьезный кадровый и технический потенциал для решения на должном уровне важнейших государственных задач по поддержке белорусского экспорта, обеспечения транзита и благоприятного делового климата, - отметил Глава государства. - Все это позволяет вам сегодня успешно выполнять свои функции в условиях нарастающего внешнего давления и непрекращающихся попыток дестабилизации ситуации внутри страны".

"Убежден, вы и впредь будете с честью и достоинством служить стране и народу, защищая суверенитет и независимость Беларуси, своевременно и адекватно отвечая на постоянно возникающие новые риски и угрозы для экономики страны и ее внутреннего рынка. Этому способствует слаженная деятельность руководства и сотрудников таможни, ваш профессионализм, мастерство и патриотизм", - подчеркнул Президент.

Особые слова благодарности Александр Лукашенко адресовал ветеранам, которые закладывали традиции службы, совершенствовали формы и методы работы‚ а сегодня передают опыт молодым сотрудникам для достижения ими высоких трудовых показателей.

Президент пожелал всем крепкого здоровья, мирного неба и новых достижений на благо Отечества.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =