Лукашенко: Наши медиа должны удерживать фокус внимания аудитории и просвещать ее

Идет глобальная информационная война: как работать в таких условиях. Президент обозначил для госСМИ задачи сегодняшнего дня. Президент обозначил для госСМИ задачи сегодняшнего дня Александр Лукашенко отметил: наши медиа должны удерживать фокус внимания аудитории и просвещать ее - в памяти урок 2020 года. Также на рассмотрение вынесен проект указа, регулирующий вопросы рекламы. Обсудили и варианты поддержки средств массовой информации. Президент: Идет глобальная информационная война Высказался Президент и о пропагандистской роли массмедиа. Пропаганда была во все времена, этого бояться не стоит, наоборот, нужно показывать все хорошее, что у нас есть, а в стране достаточно того, чем мы можем гордиться. Что касается блокировки в Беларуси YouTube и зарубежных соцсетей, то, по мнению Президента, для начала необходимо взвесить все за и против, тем более когда на подобных площадках комфортно себя чувствуют и госСМИ. Читайте также: Лукашенко обозначил для госСМИ задачи: ответственность, связь с аудиторией, регулирование вопросов рекламы в условиях глобальной информационной войны На рассмотрение Лукашенко вынесли проект указа о рекламе в СМИ
25.03.2022 13:18

Идет глобальная информационная война: как работать в таких условиях. Президент обозначил для госСМИ задачи сегодняшнего дня.

Президент обозначил для госСМИ задачи сегодняшнего дня

Александр Лукашенко отметил: наши медиа должны удерживать фокус внимания аудитории и просвещать ее - в памяти урок 2020 года. Также на рассмотрение вынесен проект указа, регулирующий вопросы рекламы. Обсудили и варианты поддержки средств массовой информации.

Президент: Идет глобальная информационная война

Высказался Президент и о пропагандистской роли массмедиа. Пропаганда была во все времена, этого бояться не стоит, наоборот, нужно показывать все хорошее, что у нас есть, а в стране достаточно того, чем мы можем гордиться. Что касается блокировки в Беларуси YouTube и зарубежных соцсетей, то, по мнению Президента, для начала необходимо взвесить все за и против, тем более когда на подобных площадках комфортно себя чувствуют и госСМИ.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =