Кадровые решения сегодня принял Глава государства

Послом Беларуси в России назначен Владимир Семашко. По совместительству он будет полномочным представителем нашей страны при Экономическом совете СНГ и при ОДКБ, спецпредставителем по вопросам интеграционного сотрудничества в рамках Союзного государства, ЕАЭС, СНГ и ОДКБ. Напомним, до августа этого года Владимир Семашко работал в должности заместителя премьер-министра Беларуси, а еще раньше занимал пост первого вице-премьера. В правительстве он курировал сферы промышленности и топливно-энергетического комплекса.  Также сегодня Президент назначил новых послов Беларуси в Венгрии, Сирии и Индии. И дал согласие на назначение ряда новых руководителей местной вертикали власти, важнейших организаций, органов госуправления, высших учебных заведений.
13.11.2018 17:00

Послом Беларуси в России назначен Владимир Семашко. По совместительству он будет полномочным представителем нашей страны при Экономическом совете СНГ и при ОДКБ, спецпредставителем по вопросам интеграционного сотрудничества в рамках Союзного государства, ЕАЭС, СНГ и ОДКБ. Напомним, до августа этого года Владимир Семашко работал в должности заместителя премьер-министра Беларуси, а еще раньше занимал пост первого вице-премьера. В правительстве он курировал сферы промышленности и топливно-энергетического комплекса. 

Также сегодня Президент назначил новых послов Беларуси в Венгрии, Сирии и Индии. И дал согласие на назначение ряда новых руководителей местной вертикали власти, важнейших организаций, органов госуправления, высших учебных заведений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =