Игорь Исаченко утвержден в должности председателя Оршанского райисполкома

Начинаем выпуск с самой резонансной темы последних дней - большой президентской инспекции Оршанского района и последовавшему жесткому разговору. Сегодня приняты и первые кадровые решения. Регион ждет новая глава развития. В Оршанском районе должна быть сформирована сильная команда, готовая к выполнению поставленных задач. Особое внимание - социально-экономическому развитию и благоустройству. Об этом заявила глава Администрации Президента Беларуси Наталья Кочанова во время представления нового руководителя Оршанского райисполкома. В должности председателя утвержден Игорь Исаченко. До этого он занимал должность председателя Комитета по архитектуре и строительству Витебского облисполкома. Под его руководством завершены работы по реконструкции терапевтического корпуса больницы в Орше, строительство детского сада в микрорайоне Билево областного центра, районной больницы в Миорах. Наталья Кочанова отметила, что новому руководителю в первую очередь предстоит навести элементарный порядок в регионе, в частности, на предприятиях. Причем в максимально короткие сроки. Также глава Администрации Президента акцентировала внимание на том, что руководители всех уровней обязаны уделять должное внимание работе с людьми и тем самым завоевывать авторитет у населения. 
15.08.2018 21:01

Начинаем выпуск с самой резонансной темы последних дней - большой президентской инспекции Оршанского района и последовавшему жесткому разговору. Сегодня приняты и первые кадровые решения. Регион ждет новая глава развития. В Оршанском районе должна быть сформирована сильная команда, готовая к выполнению поставленных задач. Особое внимание - социально-экономическому развитию и благоустройству.

Об этом заявила глава Администрации Президента Беларуси Наталья Кочанова во время представления нового руководителя Оршанского райисполкома. В должности председателя утвержден Игорь Исаченко. До этого он занимал должность председателя Комитета по архитектуре и строительству Витебского облисполкома. Под его руководством завершены работы по реконструкции терапевтического корпуса больницы в Орше, строительство детского сада в микрорайоне Билево областного центра, районной больницы в Миорах. Наталья Кочанова отметила, что новому руководителю в первую очередь предстоит навести элементарный порядок в регионе, в частности, на предприятиях. Причем в максимально короткие сроки. Также глава Администрации Президента акцентировала внимание на том, что руководители всех уровней обязаны уделять должное внимание работе с людьми и тем самым завоевывать авторитет у населения. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =