Растет число жертв снежной бури в США - людей находят в сугробах

В США растет число жертв снежной бури. Погибли уже 55 человек, информирует телеканал NBC. Инциденты зафиксированы сразу в 12 штатах. Жертв стихии находят в сугробах. На западе штата Нью-Йорк десятки машин попали в снежный плен. Сильные порывы ветра и снегопад также привели к отключению электроснабжения. В городе Буффало без электричества остались около 15 тыс. человек. По сообщениям местных СМИ, предупреждения об опасности из-за непогоды за последнюю неделю получили около 60 % населения США. Фото:pixabay.com Читайте также: Эрдоган обвинил Запад в провокациях Польша вступит в 2023 год без света? В Украине рождественский вертеп дополнили фигурками Байдена и Бандеры
27.12.2022 09:40

В США растет число жертв снежной бури. Погибли уже 55 человек, информирует телеканал NBC. Инциденты зафиксированы сразу в 12 штатах. Жертв стихии находят в сугробах.

На западе штата Нью-Йорк десятки машин попали в снежный плен. Сильные порывы ветра и снегопад также привели к отключению электроснабжения. В городе Буффало без электричества остались около 15 тыс. человек.

По сообщениям местных СМИ, предупреждения об опасности из-за непогоды за последнюю неделю получили около 60 % населения США.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =