Беларусь приступает к реализации проектов с холдингом Рияда Груп

Беларусь готова к тесному и эффективному сотрудничеству с холдинговой компанией Рияда Груп. Об этом сегодня Александр Лукашенко заявил, встречаясь с руководителем холдинга шейхой Деей бинт Ибрахим Аль-Халифой. Стороны в конце мая создали совместное предприятие, которое оперативно приступает к реализации ряда масштабных проектов. Прежде всего речь идет о поставках белорусской техники в страны Персидского залива и на территорию Африки.Холдинг Рияда Груп реализует крупные проекты по добыче и переработке нефти и развитию инфраструктуры в странах Персидского залива и Ближнего Востока. А объем инвестиций компании по всему миру превышает полтора миллиарда долларов.Глава компании Рияда Груп заявила, что довольна тем, как весьма оперативно удалось завершить создание совместного предприятия.Создание совместного предприятия позволит получить доступ к исламскому финансированию, реализовывать белорусскую продукцию и создавать сборочные производства в Персидском заливе.
17.06.2013 15:02

Об этом сегодня Александр Лукашенко заявил, встречаясь с руководителем холдинга шейхой Деей бинт Ибрахим Аль-Халифой.


Беларусь готова к тесному и эффективному сотрудничеству с холдинговой компанией Рияда Груп. Об этом сегодня Александр Лукашенко заявил, встречаясь с руководителем холдинга шейхой Деей бинт Ибрахим Аль-Халифой. Стороны в конце мая создали совместное предприятие, которое оперативно приступает к реализации ряда масштабных проектов. Прежде всего речь идет о поставках белорусской техники в страны Персидского залива и на территорию Африки.


Холдинг Рияда Груп реализует крупные проекты по добыче и переработке нефти и развитию инфраструктуры в странах Персидского залива и Ближнего Востока. А объем инвестиций компании по всему миру превышает полтора миллиарда долларов.


Глава компании Рияда Груп заявила, что довольна тем, как весьма оперативно удалось завершить создание совместного предприятия.


Создание совместного предприятия позволит получить доступ к исламскому финансированию, реализовывать белорусскую продукцию и создавать сборочные производства в Персидском заливе.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =