Александр Лукашенко выразил соболезнование Президенту Египта в связи с человеческими жертвами в результате пожара в храме в Каире

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту Египта Абдель Фаттаху аль-Сиси в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате пожара в храме в Каире, сообщает пресс-служба белорусского лидера. "С особой скорбью в Беларуси восприняли известие о многочисленных человеческих жертвах, среди которых почти половина - дети, в результате пожара в коптском православном храме Абу Сефейн в Каире", - говорится в соболезновании. Глава белорусского государства от имени своих соотечественников и себя лично выразил искренние соболезнования и адресовал слова поддержки Президенту Египта, а также родным и близким погибших, передал пожелания сил и скорейшего выздоровления пострадавшим. Читайте также: Взрыв в торговом центре Еревана: 6 погибших По факту взрыва в ереванском ТЦ возбуждено два уголовных дела В Гродно мужчина спал на горящей кровати - если бы не спасатели, финал мог бы быть трагическим
15.08.2022 19:20

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту Египта Абдель Фаттаху аль-Сиси в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате пожара в храме в Каире, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

"С особой скорбью в Беларуси восприняли известие о многочисленных человеческих жертвах, среди которых почти половина - дети, в результате пожара в коптском православном храме Абу Сефейн в Каире", - говорится в соболезновании.

Глава белорусского государства от имени своих соотечественников и себя лично выразил искренние соболезнования и адресовал слова поддержки Президенту Египта, а также родным и близким погибших, передал пожелания сил и скорейшего выздоровления пострадавшим.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =