Рогозин рассказал о причинах своего приезда в Минск

Российский политик и государственный деятель Дмитрий Рогозин на встрече с Президентом Беларуси Александром Лукашенко раскрыл причины своего приезда в Минск, сообщает БЕЛТА. По словам Дмитрия Рогозина, его командировка будет недолгой, но продуктивной. Он поблагодарил Александра Лукашенко за возможность встречи. "Я здесь в Минске нахожусь в короткой рабочей поездке. Будут встречи с представителями промышленности Республики Беларусь, моими старыми друзьями, с которыми мы никогда не теряли наши добрые отношения. Я сегодня буду вести с ними переговоры по ряду проектов, которые связаны прежде всего с работой нашего научно-технического центра. Думаю, что это интересные вещи", - сказал он. "Поэтому как работал, так и работаю. В другом качестве, но с гораздо большим потенциалом возможностей и учетом тех колоссальных перемен, которые происходят в мире технологий. Сегодня вам об этом доложу", - добавил Дмитрий Рогозин, который ранее на протяжении нескольких лет руководил госкорпорацией "Роскосмос".  Фото: БЕЛТА Читайте также: Президент Беларуси провел встречу с послом Бразилии Лукашенко предлагает Бразилии определить дорожную карту развития отношений и пригласил Лулу да Силву в Минск Из спецфонда Президента выделят более Br130 тыс. на поддержку талантливой молодежи и творческих коллективов
14.08.2023 11:48

Российский политик и государственный деятель Дмитрий Рогозин на встрече с Президентом Беларуси Александром Лукашенко раскрыл причины своего приезда в Минск, сообщает БЕЛТА.

По словам Дмитрия Рогозина, его командировка будет недолгой, но продуктивной. Он поблагодарил Александра Лукашенко за возможность встречи. "Я здесь в Минске нахожусь в короткой рабочей поездке. Будут встречи с представителями промышленности Республики Беларусь, моими старыми друзьями, с которыми мы никогда не теряли наши добрые отношения. Я сегодня буду вести с ними переговоры по ряду проектов, которые связаны прежде всего с работой нашего научно-технического центра. Думаю, что это интересные вещи", - сказал он.

"Поэтому как работал, так и работаю. В другом качестве, но с гораздо большим потенциалом возможностей и учетом тех колоссальных перемен, которые происходят в мире технологий. Сегодня вам об этом доложу", - добавил Дмитрий Рогозин, который ранее на протяжении нескольких лет руководил госкорпорацией "Роскосмос".

 Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =