Александр Лукашенко принял с докладом главу Администрации Президента Александра Косинца

Принципиальный стиль работы и эффективное решение кадровых вопросов - такие задачи перед Администрацией Президента поставил сегодня Александр Лукашенко, принимая с докладом главу Администрации Александра Косинца. На встрече был подробно рассмотрен план деятельности белорусского лидера на будущий год. Социально-экономическое развитие, национальная безопасность и международные отношения - это те сферы, на которых будет сделан акцент в 2017-м. Большое внимание в работе Президента будет уделено инвестициям, развитию агропромышленного комплекса, строительству, спорту, образованию, науке и комплексу ЖКХ. При этом приоритетной станет эффективная кадровая политика. Оптимизация госаппарата - еще одна важная тема, которую сегодня Александр Лукашенко обсудил с главой Администрации Президента. В декабре пройдет совещание, на котором будет детально рассмотрен этот вопрос, и с нового года стартует процесс оптимизации. При этом будут обеспечены мотивация и престиж службы, никто не останется без работы. Все это - продолжение процесса усовершенствования кадровой политики, которую проводит государство. Сегодня во Дворце Независимости рассмотрели и реализацию поручений, которые Президент давал ранее. В частности, развитие индустриального парка «Великий камень» и строительство некоторых важных объектов в Минске. В том числе и подготовку ко вторым Европейским играм. Среди обсужденных вопросов также выполнение прогнозных показателей и развитие региональной политики.
10.11.2016 19:02

Принципиальный стиль работы и эффективное решение кадровых вопросов - такие задачи перед Администрацией Президента поставил сегодня Александр Лукашенко, принимая с докладом главу Администрации Александра Косинца. На встрече был подробно рассмотрен план деятельности белорусского лидера на будущий год. Социально-экономическое развитие, национальная безопасность и международные отношения - это те сферы, на которых будет сделан акцент в 2017-м. Большое внимание в работе Президента будет уделено инвестициям, развитию агропромышленного комплекса, строительству, спорту, образованию, науке и комплексу ЖКХ. При этом приоритетной станет эффективная кадровая политика.

Оптимизация госаппарата - еще одна важная тема, которую сегодня Александр Лукашенко обсудил с главой Администрации Президента. В декабре пройдет совещание, на котором будет детально рассмотрен этот вопрос, и с нового года стартует процесс оптимизации. При этом будут обеспечены мотивация и престиж службы, никто не останется без работы. Все это - продолжение процесса усовершенствования кадровой политики, которую проводит государство.

Сегодня во Дворце Независимости рассмотрели и реализацию поручений, которые Президент давал ранее. В частности, развитие индустриального парка «Великий камень» и строительство некоторых важных объектов в Минске. В том числе и подготовку ко вторым Европейским играм. Среди обсужденных вопросов также выполнение прогнозных показателей и развитие региональной политики.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =