Трагедия в дни школьных каникул

Жуткое дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб ребенок. Сегодня в полдень в столице на бульваре Шевченко под колеса автомашины попал десятилетний мальчик. Несовершеннолетний погиб на месте происшествия. По предварительным данным, наезд совершил водитель автомобиля вольво 71-го года рождения. Сейчас с ним работает оперативно-следственная группа и устанавливает причины аварии.По данным городской Госавтоинспекции, в прошлом году в авариях пострадали 9 детей. Во всех случаях виновниками были водители. Сегодняшнее происшествие с летательным исходом - первое за прошедший и этот год.
26.03.2014 18:41

В Минске 10-летний мальчик погиб под колесами автомобиля.

Жуткое дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб ребенок. Сегодня в полдень в столице на бульваре Шевченко под колеса автомашины попал десятилетний мальчик.

Несовершеннолетний погиб на месте происшествия. По предварительным данным, наезд совершил водитель автомобиля вольво 71-го года рождения. Сейчас с ним работает оперативно-следственная группа и устанавливает причины аварии.

По данным городской Госавтоинспекции, в прошлом году в авариях пострадали 9 детей. Во всех случаях виновниками были водители. Сегодняшнее происшествие с летательным исходом - первое за прошедший и этот год.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =