Александр Лукашенко поздравил Президента Социалистической Республики Вьетнам

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанга с 25-летием установления дипломатических отношений между Беларусью и Вьетнамом. «Приятно отметить, что за этот период мы построили прочную систему всестороннего сотрудничества, основанную на открытости, доверии и равноправном взаимодействии», - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко убежден, что традиционно дружественные отношения между Беларусью и Вьетнамом будут и далее укрепляться и развиваться на благо обоих народов. Глава белорусского государства пожелал Чан Дай Куангу новых высоких достижений, крепкого здоровья и долголетия, а народу Вьетнама - успехов и благополучия.  
24.01.2017 09:06

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанга с 25-летием установления дипломатических отношений между Беларусью и Вьетнамом.

«Приятно отметить, что за этот период мы построили прочную систему всестороннего сотрудничества, основанную на открытости, доверии и равноправном взаимодействии», - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко убежден, что традиционно дружественные отношения между Беларусью и Вьетнамом будут и далее укрепляться и развиваться на благо обоих народов.

Глава белорусского государства пожелал Чан Дай Куангу новых высоких достижений, крепкого здоровья и долголетия, а народу Вьетнама - успехов и благополучия.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =