Александр Лукашенко поздравил Президента Индии и жителей страны с Днем независимости

Индия сегодня, 15 августа, отмечает День независимости. 75 лет назад эта южноазиатская страна официально перестала быть колонией Соединенного Королевства.  Глава нашего государства поздравил с национальным праздником Президента Индии Рама Натха Ковинда и жителей страны. Александр Лукашенко подтвердил стремление к всестороннему развитию диалога с Нью-Дели и его переходу на качественно новый уровень как в политической, так и в торгово-экономической сфере. Читайте также: Лукашенко о локализации на мотовелозаводе: Мы должны делать свое! Лукашенко призвал разобраться с вопросом наличия запасных частей для импортного оборудования Президент поручил до конца года наладить в Беларуси производство упаковки для продуктов питания
15.08.2022 12:40

Индия сегодня, 15 августа, отмечает День независимости. 75 лет назад эта южноазиатская страна официально перестала быть колонией Соединенного Королевства. 

Глава нашего государства поздравил с национальным праздником Президента Индии Рама Натха Ковинда и жителей страны. Александр Лукашенко подтвердил стремление к всестороннему развитию диалога с Нью-Дели и его переходу на качественно новый уровень как в политической, так и в торгово-экономической сфере.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =