А. Лукашенко в интервью CNN: При необходимости форпост в Беларуси будет создан в течение месяца

Президент Беларуси дал острое интервью CNN. Представительница американской телекомпании попросила об этом белорусского лидера еще на "Большом разговоре". Президент Беларуси дал интервью американской телекомпании CNN Приехавший журналист задал ставшие уже традиционными для западной прессы вопросы. В их основе грубые и откровенные фейки, большинство из которых глава государства опровергал не раз. Но были и новые, причем совсем невероятные. Например, что мигрантов в Беларуси пичкают наркотиками. Тем не менее Александр Лукашенко максимально откровенно ответил на все поставленные вопросы. Подробно рассказал о миграционной проблематике, назвав истинные причины и виновников сложившейся ситуации. Высказался о сбежавших из Беларуси неудавшихся "революционерах". Прокомментировал ложь и нагнетание вокруг посадки в минском аэропорту самолета Ryanair. Рассказал правду о подходах страны в борьбе с пандемией COVID-19. В очередной раз Александр Лукашенко расставил точки над "і" в вопросе суверенитета. Телеверсию интервью Президента А. Г. Лукашенко американской компании CNN смотрите здесь. Александр Лукашенко согласился на это интервью при одном условии - если в эфир попадет все сказанное без купюр, чтобы наконец развенчать фейки о Беларуси, которыми кормят западную аудиторию. Разговор вышел далеко за рамки запланированного времени. Ответы на все вопросы откровенно, остро, на злобу дня. Белорусский Президент держит слово. Держат ли слово наши американские коллеги, посмотрим. Как бы то ни было, белорусское телевидение, безусловно, покажет интервью в полном объеме. Читайте также: Александр Лукашенко дал интервью американской телекомпании CNN А. Лукашенко о том, почему белорусы не захотели отвечать журналисту CNN на улице А. Лукашенко - журналисту CNN: Дай бог, чтобы у меня всегда была такая оппозиция, как сейчас А. Лукашенко в интервью CNN о планах оставаться на президентском посту: Все будет зависеть от ситуации в Беларуси Эксперты о том, почему Запад так боится правды и что CNN вырезала из эфира в интервью А. Лукашенко
30.09.2021 17:05

Президент Беларуси дал острое интервью CNN. Представительница американской телекомпании попросила об этом белорусского лидера еще на "Большом разговоре".

Президент Беларуси дал интервью американской телекомпании CNN

Приехавший журналист задал ставшие уже традиционными для западной прессы вопросы. В их основе грубые и откровенные фейки, большинство из которых глава государства опровергал не раз. Но были и новые, причем совсем невероятные. Например, что мигрантов в Беларуси пичкают наркотиками. Тем не менее Александр Лукашенко максимально откровенно ответил на все поставленные вопросы. Подробно рассказал о миграционной проблематике, назвав истинные причины и виновников сложившейся ситуации. Высказался о сбежавших из Беларуси неудавшихся "революционерах". Прокомментировал ложь и нагнетание вокруг посадки в минском аэропорту самолета Ryanair. Рассказал правду о подходах страны в борьбе с пандемией COVID-19. В очередной раз Александр Лукашенко расставил точки над "і" в вопросе суверенитета.


Телеверсию интервью Президента А. Г. Лукашенко американской компании CNN смотрите здесь.

Александр Лукашенко согласился на это интервью при одном условии - если в эфир попадет все сказанное без купюр, чтобы наконец развенчать фейки о Беларуси, которыми кормят западную аудиторию. Разговор вышел далеко за рамки запланированного времени. Ответы на все вопросы откровенно, остро, на злобу дня. Белорусский Президент держит слово. Держат ли слово наши американские коллеги, посмотрим. Как бы то ни было, белорусское телевидение, безусловно, покажет интервью в полном объеме.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =