А. Лукашенко о том, благодаря чему экономика Беларуси развивается: Не обезумели и не ввели комендантский час

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает правильность действий в стране, выбранных во время пандемии - не закрывать страну и не останавливать экономику. Об этом глава государства заявил сегодня во время "Большого разговора с Президентом" - встречи с журналистами, представителями общественности, экспертного и медийного сообщества, передает БелТА. "Мы не обезумели и не ввели комендантский час, как от нас требовали, вы это помните", - сказал глава государства. "Единственная страна и единственный Президент, он же диктатор, пригласил представителей ВОЗ, открыл двери всех учреждений здравоохранения", - подчеркнул белорусский лидер. Смотрите прямую трансляцию "Большого разговора с Президентом" на "Беларусь 1". Читайте также: А. Лукашенко: Нельзя допускать информационного вакуума в регионах А. Лукашенко: В современном мире демократию давно заменил цифровой диктат
09.08.2021 11:40

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает правильность действий в стране, выбранных во время пандемии - не закрывать страну и не останавливать экономику. Об этом глава государства заявил сегодня во время "Большого разговора с Президентом" - встречи с журналистами, представителями общественности, экспертного и медийного сообщества, передает БелТА.

"Мы не обезумели и не ввели комендантский час, как от нас требовали, вы это помните", - сказал глава государства.

"Единственная страна и единственный Президент, он же диктатор, пригласил представителей ВОЗ, открыл двери всех учреждений здравоохранения", - подчеркнул белорусский лидер.

Смотрите прямую трансляцию "Большого разговора с Президентом" на "Беларусь 1".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =