А. Лукашенко о своем первом спуске в шахту Беларуськалия: Я помню, как трещала эта крыша надо мной

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня  на торжественной церемонии пуска Петриковского ГОК, где присутствовали и представители трудового коллектива, вспомнил об одном из своих спусков в шахту и тех впечатлениях, которые у него остались, передает корреспондент БелТА. Глава государства вспомнил, как однажды во времена своей президентской молодости вместе с младшим сыном Николаем спустился в шахту на глубину нескольких сот метров. Там Александр Лукашенко осмотрел лаву - подземную горную выработку. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда     Читайте также: А. Лукашенко одобрил преобразование концерна "Белгоспищепром" в госкорпорацию Александр Лукашенко поздравил Игоря Бокого с золотой медалью Паралимпийских игр А. Лукашенко во время рабочей поездки в Логойский район оценил состояние и перспективы развития отечественной сельхозтехники
27.08.2021 14:30
Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня  на торжественной церемонии пуска Петриковского ГОК, где присутствовали и представители трудового коллектива, вспомнил об одном из своих спусков в шахту и тех впечатлениях, которые у него остались, передает корреспондент БелТА.

Глава государства вспомнил, как однажды во времена своей президентской молодости вместе с младшим сыном Николаем спустился в шахту на глубину нескольких сот метров. Там Александр Лукашенко осмотрел лаву - подземную горную выработку.


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда 
  


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =