Выдвижение кандидатов в депутаты местных Советов пройдет с 10 декабря по 8 января

Выдвижение кандидатов в депутаты местных Советов начнется 10 декабря и продлится по 8 января, заявила председатель ЦИК Лидия Ермошина. Регистрация пройдет с 9 по 18 января. Общаясь с журналистами, Лидия Ермошина дала рекомендации желающим выдвигаться в местные Советы депутатов. Депутатом местного Совета может быть гражданин Беларуси, достигший 18 лет, без судимости. Также вправе выдвигаться россияне, постоянно проживающие в нашей стране. Иностранные наблюдатели для мониторинга не приглашаются, исключение может быть для представителей аккредитованного дипкорпуса.
15.11.2017 17:01

Выдвижение кандидатов в депутаты местных Советов начнется 10 декабря и продлится по 8 января, заявила председатель ЦИК Лидия Ермошина. Регистрация пройдет с 9 по 18 января. Общаясь с журналистами, Лидия Ермошина дала рекомендации желающим выдвигаться в местные Советы депутатов.

Депутатом местного Совета может быть гражданин Беларуси, достигший 18 лет, без судимости. Также вправе выдвигаться россияне, постоянно проживающие в нашей стране. Иностранные наблюдатели для мониторинга не приглашаются, исключение может быть для представителей аккредитованного дипкорпуса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =