Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с наступающим Новым годом

В адрес Президента Беларуси Александра Лукашенко поступают поздравления с наступающим Новым годом. Президент России Владимир Путин одним из первых направил теплые слова главе белорусского государства. "Невзирая на сильное внешнее давление и ограничения, обусловленные пандемией коронавируса, Россия и Беларусь тесно и эффективно взаимодействовали в решении масштабных задач, стоящих на повестке дня двусторонних отношений, смогли вывести союзную интеграцию на качественно новый уровень", - говорится в поздравлении российского лидера. Владимир Путин уверен: реализация положений, принятых после заседания Высшего Госсовета, максимально сблизит законодательства двух стран и позволит продвинуться в создании единого экономического пространства. Читайте также: Сверка часов и планы на 2022 год - переговоры Лукашенко и Путина прошли в Санкт-Петербурге Товарищеский хоккейный матч президентов Беларуси и России состоялся на "Стрельна Арене" Итоги официальной встречи лидеров Беларуси и России в Санкт-Петербурге - общая безопасность, перспективы Союзного государства и авиастроение
30.12.2021 15:25

В адрес Президента Беларуси Александра Лукашенко поступают поздравления с наступающим Новым годом. Президент России Владимир Путин одним из первых направил теплые слова главе белорусского государства.

"Невзирая на сильное внешнее давление и ограничения, обусловленные пандемией коронавируса, Россия и Беларусь тесно и эффективно взаимодействовали в решении масштабных задач, стоящих на повестке дня двусторонних отношений, смогли вывести союзную интеграцию на качественно новый уровень", - говорится в поздравлении российского лидера.

Владимир Путин уверен: реализация положений, принятых после заседания Высшего Госсовета, максимально сблизит законодательства двух стран и позволит продвинуться в создании единого экономического пространства.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =