Подведены итоги работы СНГ в 2021 году

Председательство Беларуси усилило эффективность сотрудничества стран Содружества. Постпреды подвели итоги работы СНГ в этом году. Несмотря на пандемийные ограничения, получилось провести немало очных мероприятий. Акцент на экономику. Взаимный товарооборот вырос почти на треть, и это результаты уже девяти месяцев. Ни одна из стран СНГ не просела в росте ВВП. Все это положительно влияет на рынок труда.  Что касается ближайших событий в следующем году, заседание Совета министров иностранных дел СНГ планируется провести в апреле в Душанбе. Читайте также: В Беларуси наиболее развитая в СНГ сеть зарядных станций В СНГ одобрен новый инструмент социальной политики - нормативы качества жизни
22.12.2021 07:19

Председательство Беларуси усилило эффективность сотрудничества стран Содружества. Постпреды подвели итоги работы СНГ в этом году. Несмотря на пандемийные ограничения, получилось провести немало очных мероприятий. Акцент на экономику. Взаимный товарооборот вырос почти на треть, и это результаты уже девяти месяцев. Ни одна из стран СНГ не просела в росте ВВП. Все это положительно влияет на рынок труда. 

Что касается ближайших событий в следующем году, заседание Совета министров иностранных дел СНГ планируется провести в апреле в Душанбе.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =