Макей о том, почему некоторые западные политики заявили, что не признают итоги референдума при любом исходе голосования

Специалисты и эксперты активно изучают ситуацию во всех регионах Беларуси. Предполагается, что общая численность наблюдателей на республиканском референдуме только от международной миссии СНГ составит более 120 человек. Они смогут лично убедиться в уровне организации и ходе голосования и по итогу дать свое заключение.  В то же время западные политики, которые даже не собираются приезжать на референдум, уже заявили, что не признают итоги при любом исходе голосования. О том, с чем это связано, рассказал министр иностранных дел Владимир Макей. Читайте также: Макей: Белорусская дипломатическая служба вынуждена работать в жестких условиях новой реальности В МИД Беларуси подвели итоги работы за прошлый год Макей заявил об активном наращивании гонки вооружений и усиленной милитаризации нашего региона
20.02.2022 21:50

Специалисты и эксперты активно изучают ситуацию во всех регионах Беларуси. Предполагается, что общая численность наблюдателей на республиканском референдуме только от международной миссии СНГ составит более 120 человек. Они смогут лично убедиться в уровне организации и ходе голосования и по итогу дать свое заключение. 

В то же время западные политики, которые даже не собираются приезжать на референдум, уже заявили, что не признают итоги при любом исходе голосования. О том, с чем это связано, рассказал министр иностранных дел Владимир Макей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =