Сейчас в Гомеле самый пик избирательной активности

Всего же для обеспечения парламентской кампании по стране создано более 6 тысяч участков. В Гомельской области свой выбор белорусы могут сделать на 1038 - это наибольшее количество по стране. На одном из них прямо сейчас работает Ольга Холодович.  Как видите, сейчас в Гомеле – самый пик избирательной активности. Голосовать приходят целыми семьями. Гомельчане отмечают, выбор им было сделать несложно, несмотря на достаточно большое количество кандидатов. Голосовали, понимая, что от сегодняшнего голоса зависит будущее страны. Дегустации, консультации юристов, банковских работников и медиков. А также концертные программы, причем на каждом участке разные. А в Гомельском железнодорожном колледже всем избирателям приготовили подарок. Вот такие сувениры, украшенные белорусской вышиванкой. Отметим, за ходом избирательной кампании в Гомельской области следят более 7 тысяч национальных и примерно 60 международных наблюдателей.  
11.09.2016 14:17

Всего же для обеспечения парламентской кампании по стране создано более 6 тысяч участков. В Гомельской области свой выбор белорусы могут сделать на 1038 - это наибольшее количество по стране. На одном из них прямо сейчас работает Ольга Холодович. 

Как видите, сейчас в Гомеле – самый пик избирательной активности. Голосовать приходят целыми семьями.

Гомельчане отмечают, выбор им было сделать несложно, несмотря на достаточно большое количество кандидатов. Голосовали, понимая, что от сегодняшнего голоса зависит будущее страны.

Дегустации, консультации юристов, банковских работников и медиков. А также концертные программы, причем на каждом участке разные.

А в Гомельском железнодорожном колледже всем избирателям приготовили подарок. Вот такие сувениры, украшенные белорусской вышиванкой.

Отметим, за ходом избирательной кампании в Гомельской области следят более 7 тысяч национальных и примерно 60 международных наблюдателей.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =