Сегодня прошло выездное заседание президиума Совета Республики

Представители госуправления, банков, народные избранники разных уровней посетили несколько предприятий Березовского района. И увидели, как работают программы по поддержке частного бизнеса, модернизации и импортозамещению. Михаил Мясникович, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Когда говорится о создании новых рабочих мест, то их надо создавать в первую очередь в малом и среднем бизнесе. Для этого есть все возможности как законодательные, так и материальные, в том числе для работы с местными ресурсами. Но исполкомы должны больше создавать соответствующих условий, комфортных условий для развития малого и среднего предпринимательства". Глава Совета Республики уверен, что народным избранникам следует не формально подходить к работе, а жить проблемами регионов и защищать интересы тех, кто за них голосовал. 
27.05.2015 19:04

Представители госуправления, банков, народные избранники разных уровней посетили несколько предприятий Березовского района. И увидели, как работают программы по поддержке частного бизнеса, модернизации и импортозамещению.

Михаил Мясникович, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Когда говорится о создании новых рабочих мест, то их надо создавать в первую очередь в малом и среднем бизнесе. Для этого есть все возможности как законодательные, так и материальные, в том числе для работы с местными ресурсами. Но исполкомы должны больше создавать соответствующих условий, комфортных условий для развития малого и среднего предпринимательства".

Глава Совета Республики уверен, что народным избранникам следует не формально подходить к работе, а жить проблемами регионов и защищать интересы тех, кто за них голосовал. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =