Александр Лукашенко встретился с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард

Президент Беларуси Александр Лукашенко уже встретился с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард. На встречу с одной из самых влиятельных женщин мира, по мнению Forbes, Глава государства пришел с букетом цветов. Стороны обсудили экономическую ситуацию в нашей стране и перспективы новой программы, поддерживаемой ресурсами МВФ. По сообщению пресс-службы Международного валютного фонда, госпожа Лагард с удовлетворением отметила достигнутый в последнее время прогресс в части укрепления экономической политики в Беларуси. Александр Лукашенко поблагодарил руководство МВФ за успешную реализацию программы stand by в 2009-2010 годах. И выразил надежду, что в новой программе будет применен сбалансированный подход в отношении учетов интересов страны и политики, проводимой государством по обеспечению высокого уровня социальной защищенности граждан.
27.09.2015 15:06

Президент Беларуси Александр Лукашенко уже встретился с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард. На встречу с одной из самых влиятельных женщин мира, по мнению Forbes, Глава государства пришел с букетом цветов.

Стороны обсудили экономическую ситуацию в нашей стране и перспективы новой программы, поддерживаемой ресурсами МВФ. По сообщению пресс-службы Международного валютного фонда, госпожа Лагард с удовлетворением отметила достигнутый в последнее время прогресс в части укрепления экономической политики в Беларуси. Александр Лукашенко поблагодарил руководство МВФ за успешную реализацию программы stand by в 2009-2010 годах. И выразил надежду, что в новой программе будет применен сбалансированный подход в отношении учетов интересов страны и политики, проводимой государством по обеспечению высокого уровня социальной защищенности граждан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =