Рекордное количество наблюдателей было зарегистрировано в Могилевской области

Рекордное количество наблюдателей было зарегистрировано во время выборов Президента в Могилевской области - более четырех тысяч. В том числе от международных организаций - СНГ и ОБСЕ. Посетили избирательные участки и представители Альянса международной миссии наблюдателей из Бельгии и Германии. Елена Захарова, национальный наблюдатель: "Были международные наблюдатели, подходили к нам, интересовались, как у нас проходит кампания. В рамках международного права проходит все". Владимир Закурдаев, международный наблюдатель от СНГ: "Я не первый раз у вас в Беларуси нахожусь на выборах. Все время я смотрю, что у вас организовываются выборы на уровне международных стандартов". В Могилевской области в день выборов работали 782 участка.
12.10.2015 08:01

Рекордное количество наблюдателей было зарегистрировано во время выборов Президента в Могилевской области - более четырех тысяч. В том числе от международных организаций - СНГ и ОБСЕ. Посетили избирательные участки и представители Альянса международной миссии наблюдателей из Бельгии и Германии.

Елена Захарова, национальный наблюдатель: "Были международные наблюдатели, подходили к нам, интересовались, как у нас проходит кампания. В рамках международного права проходит все".

Владимир Закурдаев, международный наблюдатель от СНГ: "Я не первый раз у вас в Беларуси нахожусь на выборах. Все время я смотрю, что у вас организовываются выборы на уровне международных стандартов".

В Могилевской области в день выборов работали 782 участка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =