В БГАТУ прошел "Зачетный разговор" с участием специального корреспондента АТН Ксении Лебедевой

О важности выбора сегодня говорили в Белорусском аграрно-техническом университете. Проект "Зачетный разговор" прошел с участием специального корреспондента Агентства теленовостей Ксении Лебедевой. Она несколько раз посещала территории, которые пострадали в ходе спецоперации, и видела, что бывает, когда к власти приходят незаинтересованные в развитии государства люди. Ксения в диалоге подчеркнула, как важно каждому сделать осознанный выбор в единый день голосования. Встречи с молодежью - это общественная инициатива, к которой подключились лидеры мнений: политологи, руководители и политические обозреватели ведущих СМИ, представители депутатского корпуса, общественных организаций. Во время диалога звучат самые актуальные общественно-политические вопросы. Читайте также: Вольфович: Недавно введенная республиканская система общественного мониторинга безопасности работает на полную мощность В Вертелишковском участке для голосования № 7 Гродненской области за 2 дня проголосовали около 300 человек Глава ЦИК Беларуси отдал свой голос на досрочном голосовании
22.02.2024 20:15

О важности выбора сегодня говорили в Белорусском аграрно-техническом университете. Проект "Зачетный разговор" прошел с участием специального корреспондента Агентства теленовостей Ксении Лебедевой. Она несколько раз посещала территории, которые пострадали в ходе спецоперации, и видела, что бывает, когда к власти приходят незаинтересованные в развитии государства люди. Ксения в диалоге подчеркнула, как важно каждому сделать осознанный выбор в единый день голосования.

Встречи с молодежью - это общественная инициатива, к которой подключились лидеры мнений: политологи, руководители и политические обозреватели ведущих СМИ, представители депутатского корпуса, общественных организаций. Во время диалога звучат самые актуальные общественно-политические вопросы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =