Наблюдатели от СНГ посещают регионы Беларуси

Предвыборную тематику сегодня обсуждали в Минском облисполкоме, который посетили представители Миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств. Руководитель штаба ознакомился с особенностями работы избирательной комиссии центрального региона. Как рассказал Виктор Гуминский,  сейчас наблюдатели от СНГ проходят аккредитацию. Среди них 45 будут работать долгосрочно. В целом же миссия наблюдателей от СНГ - одна из самых представительных. Ближе к выборам в Беларусь приедут свыше 400 человек из разных стран. Кроме того,  для наблюдения за предвыборной кампанией и самими выборами прибудут и представители других международных структур. В ближайшее время делегации миссии наблюдателей от СНГ посетят все регионы Беларуси для ознакомления и изучения особенностей проведения предвыборной кампании.
25.09.2019 19:11

Предвыборную тематику сегодня обсуждали в Минском облисполкоме, который посетили представители Миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств. Руководитель штаба ознакомился с особенностями работы избирательной комиссии центрального региона. Как рассказал Виктор Гуминский,  сейчас наблюдатели от СНГ проходят аккредитацию. Среди них 45 будут работать долгосрочно. В целом же миссия наблюдателей от СНГ - одна из самых представительных. Ближе к выборам в Беларусь приедут свыше 400 человек из разных стран. Кроме того,  для наблюдения за предвыборной кампанией и самими выборами прибудут и представители других международных структур.

В ближайшее время делегации миссии наблюдателей от СНГ посетят все регионы Беларуси для ознакомления и изучения особенностей проведения предвыборной кампании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =