МИД Беларуси начал аккредитовывать журналистов на сессию ПА ОБСЕ в Минске

Ассамблея пройдет с 5 по 9 июля в Минске. Это будет один из самых крупных международных форумов в Беларуси в текущем году. Дмитрий Мирончик, начальник управления информации, пресс-секретарь МИД Беларуси: "Традиционно заседания сессии ПА ОБСЕ широко освещаются в средствах массовой информации. Думаем, что и нынешний год не станет исключением. Уже сейчас иностранные журналисты могут обращаться в МИД для получения аккредитации на указанное мероприятие. Вся необходимая для этого информация доступна на сайте нашего ведомства". МИД Беларуси вместе с Международным секретариатом ПА ОБСЕ готов делать все возможное для того, чтобы обеспечить комфортные условия для работы представителей иностранных и отечественных СМИ в ходе сессии ПА ОБСЕ.
18.05.2017 15:00

Ассамблея пройдет с 5 по 9 июля в Минске. Это будет один из самых крупных международных форумов в Беларуси в текущем году.

Дмитрий Мирончик, начальник управления информации, пресс-секретарь МИД Беларуси: "Традиционно заседания сессии ПА ОБСЕ широко освещаются в средствах массовой информации. Думаем, что и нынешний год не станет исключением. Уже сейчас иностранные журналисты могут обращаться в МИД для получения аккредитации на указанное мероприятие. Вся необходимая для этого информация доступна на сайте нашего ведомства".

МИД Беларуси вместе с Международным секретариатом ПА ОБСЕ готов делать все возможное для того, чтобы обеспечить комфортные условия для работы представителей иностранных и отечественных СМИ в ходе сессии ПА ОБСЕ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =