Кожемяко: Снегоуборочные машины хорошо себя зарекомендовали, поэтому сейчас будем линейку расширять

Уже в следующем году в Приморском крае откроют и центр по демонстрации сельхозтехники из Беларуси. На наш рынок зайдут новые рыбоперерабатывающие предприятия, очередной  пример реальной всесторонней интеграции. Олег Кожемяко, губернатор Приморского края: У нас расширяются торгово-экономические связи. За последний год оборот по торговле в 3 раза превысил оборот за предыдущий год. У нас расширяется линейка поставки техники. Мы снова обратились в Амкодор. Погрузчики, снегоуборочные машины очень хорошо себя зарекомендовали при работе прежних субъектов. Сейчас будем эту линейку расширять. Благо, она у вас есть, и, я думаю, она еще поработает на наших приморских дорогах и на улицах наших городов. Смотрите "Большой репортаж о Приморском крае". Чем российский регион привлекает белорусских бизнесменов? Какие перспективы работы для Дальнего Востока у нас? Не пропустите в новом году на "Беларусь 1". Читайте также: Лукашенко и Путин расставили все точки на "i": итоги питерского саммита СНГ Путин: Если в СНГ возникают проблемные вопросы, мы стремимся решать их сами, вместе, сообща Союз равных, которому равных нет: интеграция Беларуси и России в цифрах
29.12.2022 21:47

Уже в следующем году в Приморском крае откроют и центр по демонстрации сельхозтехники из Беларуси. На наш рынок зайдут новые рыбоперерабатывающие предприятия, очередной  пример реальной всесторонней интеграции.

Олег Кожемяко, губернатор Приморского края:

У нас расширяются торгово-экономические связи. За последний год оборот по торговле в 3 раза превысил оборот за предыдущий год. У нас расширяется линейка поставки техники. Мы снова обратились в Амкодор. Погрузчики, снегоуборочные машины очень хорошо себя зарекомендовали при работе прежних субъектов. Сейчас будем эту линейку расширять. Благо, она у вас есть, и, я думаю, она еще поработает на наших приморских дорогах и на улицах наших городов.

Смотрите "Большой репортаж о Приморском крае". Чем российский регион привлекает белорусских бизнесменов? Какие перспективы работы для Дальнего Востока у нас? Не пропустите в новом году на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =