Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсудили, чем запомнилась прошедшая электоральная кампания

Народные избранники встретились за столом "Клуба редакторов". Эксперты и гости обсудили, чем им запомнилась эта электоральная кампания, а также реакцию западных политиков и СМИ. Где австрийское издание увидело в Беларуси голосование по почте? Кто больше всех страдает от отсутствия наблюдателей ОБСЕ? И очередная порция лжи от беглых. Информационный шум, который превратился в незначительный фон. Как голосовали настоящие белорусы? Олег Гайдукевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: Безусловно, самый главный итог этих выборов для меня как для политика - это огромная явка людей, которую невозможно не только отрицать, ее увидели даже наши недруги. Ведь задачей Запада, центров, которые находятся за рубежом, был срыв явки, выборов. Почему Соединенным Штатам так выгоден украинский конфликт, расскажут сами американские чиновники, политики и журналисты. Смотрите новый выпуск "Клуба редакторов" 1 марта сразу после проекта "Фактор.by 60+". Читайте также: Заколоченные участки, "карусельщики", пропавшие и датированные задним числом бюллетени - как проходят "демократические" выборы в США Президент поручил обеспечить поддержку в переходный для белорусского парламента период "Героизм знаю. А вот где плохо?" - Лукашенко принял с докладом управляющего делами Президента Назарова
01.03.2024 21:15

Народные избранники встретились за столом "Клуба редакторов". Эксперты и гости обсудили, чем им запомнилась эта электоральная кампания, а также реакцию западных политиков и СМИ.

Где австрийское издание увидело в Беларуси голосование по почте? Кто больше всех страдает от отсутствия наблюдателей ОБСЕ? И очередная порция лжи от беглых. Информационный шум, который превратился в незначительный фон. Как голосовали настоящие белорусы?

Олег Гайдукевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси:

Безусловно, самый главный итог этих выборов для меня как для политика - это огромная явка людей, которую невозможно не только отрицать, ее увидели даже наши недруги. Ведь задачей Запада, центров, которые находятся за рубежом, был срыв явки, выборов.

Почему Соединенным Штатам так выгоден украинский конфликт, расскажут сами американские чиновники, политики и журналисты. Смотрите новый выпуск "Клуба редакторов" 1 марта сразу после проекта "Фактор.by 60+".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =