В Украине отправляют на фронт ВИЧ-инфицированных и людей с заболеваниями психики

В Украине дело движется к всеобщей мобилизации. Отлов военкомами нового пушечного мяса происходит буквально 24 часа в сутки. Об этом говорится в проекте АТН "Тренды". Отправляют на фронт даже ранее ограниченно годных мужчин, в том числе ВИЧ-инфицированных и с заболеваниями психики. Есть стойкое ощущение, что в какой-то момент начнут призывать женщин. По израильскому образцу. Активно распространяются ролики, которые призывают прекрасный пол пополнить ряды ВСУ не в качестве медиков, а в окопы солдатами. Судя по этому документу, Украина готовится к новым объемам потерь - утвержден проект по строительству Национального военного мемориального кладбища под Киевом на 200 тыс. могил в 2025 году. Для всех призывников это очень плохие новости. Похоже, для украинских элит украинский народ - не их народ. Поэтому его и не жалко. Читайте также: Саркози: Украина не должна вступать в ЕС и НАТО Дзиодзина: Язык мимики и жестов Зеленского говорит, что его не интересуют внутренние проблемы Украины Украинские школьники 1 сентября шли в школу под песню "Мочим москалей"
14.09.2023 07:00

В Украине дело движется к всеобщей мобилизации. Отлов военкомами нового пушечного мяса происходит буквально 24 часа в сутки. Об этом говорится в проекте АТН "Тренды".

Отправляют на фронт даже ранее ограниченно годных мужчин, в том числе ВИЧ-инфицированных и с заболеваниями психики. Есть стойкое ощущение, что в какой-то момент начнут призывать женщин. По израильскому образцу.

Активно распространяются ролики, которые призывают прекрасный пол пополнить ряды ВСУ не в качестве медиков, а в окопы солдатами.


Судя по этому документу, Украина готовится к новым объемам потерь - утвержден проект по строительству Национального военного мемориального кладбища под Киевом на 200 тыс. могил в 2025 году.

Для всех призывников это очень плохие новости. Похоже, для украинских элит украинский народ - не их народ. Поэтому его и не жалко.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =