"Героизм знаю. А вот где плохо?" - Лукашенко принял с докладом управляющего делами Президента Назарова

Поручения по финансовой поддержке от Президента прозвучали во время доклада главы управделами Юрия Назарова. Александр Лукашенко поинтересовался работой подведомственных предприятий и организаций, прежде всего - имеющимися недостатками. Обсудили на рабочей встрече и кадровые вопросы. "В двух словах итоги. Прежде всего - где плохо. Героизм я знаю. А вот где плохо? - спросил Президент. - И кадры - вы предлагали обсудить этот вопрос". Как доложил Юрий Назаров, в целом по Управлению делами сработали неплохо, но в оценке ситуации дошли до каждого предприятия и выявили имеющиеся недостатки. "Мы провели итоговое заседание коллегии и разобрались. Посмотрели не в целом "температуру по больнице", а по конкретным предприятиям", - сказал он. Ю. Назаров об итогах доклада По итогам доклада Юрий Назаров рассказал журналистам, что в управделами видят, кто в структуре не дорабатывает, даны соответствующие оценки. Динамика роста есть в туризме, отстает экспорт. Вместе с тем в целом темпы соответствуют задачам пятилетки. Обсудили на встрече и условия для работы парламентариев. Юрий Назаров, управляющий делами Президента Беларуси: Что касается вопросов по обеспечению работы нового созыва парламента, это наша функциональная обязанность, и мы здесь сделаем все необходимое, чтобы обеспечить комфортные, нормальные условия труда В Доме правительства в Минске, где работает Палата представителей, планируют провести модернизацию - это поручение Президента, рассказал управляющий. Читайте также: Юбилейная медаль к 80-летию освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков установлена в Беларуси Президент: Выиграйте у россиян, от вас больше ничего не надо Во Дворце Независимости обсудили спортивную сферу Беларуси - какие задачи прозвучали от Президента
01.03.2024 16:35

Поручения по финансовой поддержке от Президента прозвучали во время доклада главы управделами Юрия Назарова. Александр Лукашенко поинтересовался работой подведомственных предприятий и организаций, прежде всего - имеющимися недостатками. Обсудили на рабочей встрече и кадровые вопросы.

"В двух словах итоги. Прежде всего - где плохо. Героизм я знаю. А вот где плохо? - спросил Президент. - И кадры - вы предлагали обсудить этот вопрос".

Как доложил Юрий Назаров, в целом по Управлению делами сработали неплохо, но в оценке ситуации дошли до каждого предприятия и выявили имеющиеся недостатки. "Мы провели итоговое заседание коллегии и разобрались. Посмотрели не в целом "температуру по больнице", а по конкретным предприятиям", - сказал он.

Ю. Назаров об итогах доклада

По итогам доклада Юрий Назаров рассказал журналистам, что в управделами видят, кто в структуре не дорабатывает, даны соответствующие оценки. Динамика роста есть в туризме, отстает экспорт. Вместе с тем в целом темпы соответствуют задачам пятилетки. Обсудили на встрече и условия для работы парламентариев.

Юрий Назаров, управляющий делами Президента Беларуси:

Что касается вопросов по обеспечению работы нового созыва парламента, это наша функциональная обязанность, и мы здесь сделаем все необходимое, чтобы обеспечить комфортные, нормальные условия труда

В Доме правительства в Минске, где работает Палата представителей, планируют провести модернизацию - это поручение Президента, рассказал управляющий.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =