Делегация Латвии сегодня посетит Минск с официальным визитом

Беларусь продолжает развивать межпарламентское взаимодействие. Сегодня Минск с официальным визитом посетит делегация Латвии. Запланированы встречи в Палате представителей, а также с руководителями белорусских силовых ведомств. Главными темами станут безопасность, борьба с коррупцией, регулирование пограничного и таможенного контроля. Уделят внимание и торгово-экономическому блоку. Латвия - важный партнер Беларуси в Балтийском регионе. В последнее время активно развивается взаимодействие в инвестиционной сфере, растет число совместных предприятий. За прошлый год в нашей стране зарегистрирована 51 компания с участием латвийского капитала.
09.07.2018 07:10

Беларусь продолжает развивать межпарламентское взаимодействие. Сегодня Минск с официальным визитом посетит делегация Латвии. Запланированы встречи в Палате представителей, а также с руководителями белорусских силовых ведомств.

Главными темами станут безопасность, борьба с коррупцией, регулирование пограничного и таможенного контроля. Уделят внимание и торгово-экономическому блоку. Латвия - важный партнер Беларуси в Балтийском регионе. В последнее время активно развивается взаимодействие в инвестиционной сфере, растет число совместных предприятий. За прошлый год в нашей стране зарегистрирована 51 компания с участием латвийского капитала.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =