Александр Лукашенко заявил о заинтересованности Беларуси в активизации сотрудничества с Тунисом

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Туниса Каиса Саида и жителей этой страны с национальным праздником - Днем Независимости, пишет БЕЛТА.  "Ваша дружелюбная страна прошла долгий путь позитивных изменений, достигла значительных успехов в социально-экономическом развитии и обеспечении роста благосостояния граждан. Беларусь заинтересована в активизации политического и торгово-экономического сотрудничества с Тунисом на принципах доверия, равноправия и взаимной выгоды", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко пожелал Каису Саиду и его близким здоровья и счастья, а тунисцам - мира и процветания. Читайте также: Президент Беларуси рассчитывает на динамичное расширение сотрудничества с Ираном Президент Беларуси рассчитывает на продолжение совместных с Россией проектов по космическим полетам "Должно быть торжественно и содержательно". Подготовку к заседанию ВНС обсудили у Президента Беларуси
20.03.2024 09:00
Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Туниса Каиса Саида и жителей этой страны с национальным праздником - Днем Независимости, пишет БЕЛТА. 

"Ваша дружелюбная страна прошла долгий путь позитивных изменений, достигла значительных успехов в социально-экономическом развитии и обеспечении роста благосостояния граждан. Беларусь заинтересована в активизации политического и торгово-экономического сотрудничества с Тунисом на принципах доверия, равноправия и взаимной выгоды", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Каису Саиду и его близким здоровья и счастья, а тунисцам - мира и процветания.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =