Президент Беларуси рассчитывает на динамичное расширение сотрудничества с Ираном

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Исламской Республики Иран Эбрахима Раиси и граждан этой страны с новым, 1403 годом по иранскому календарю, пишет БЕЛТА.  "С большим удовольствием отмечаю дружественный характер взаимодействия между нашими странами, которое основано на принципах открытости, уважения и равноправного диалога. Убежден, что в этом году Минск и Тегеран продолжат динамично расширять сотрудничество согласно договоренностям, достигнутым на высшем уровне во время моего визита в Исламскую Республику Иран в марте прошлого года. Пусть пробуждение, которое приносит весенний праздник Навруз, способствует Вашему Превосходительству в ответственном труде", - говорится в поздравлении. Читайте также: Лукашенко подписал Указ о статусе белорусского космонавта Президент Беларуси рассчитывает на продолжение совместных с Россией проектов по космическим полетам Президент Беларуси удостоил государственных наград депутатов и сенаторов
20.03.2024 08:00
Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Исламской Республики Иран Эбрахима Раиси и граждан этой страны с новым, 1403 годом по иранскому календарю, пишет БЕЛТА. 

"С большим удовольствием отмечаю дружественный характер взаимодействия между нашими странами, которое основано на принципах открытости, уважения и равноправного диалога. Убежден, что в этом году Минск и Тегеран продолжат динамично расширять сотрудничество согласно договоренностям, достигнутым на высшем уровне во время моего визита в Исламскую Республику Иран в марте прошлого года. Пусть пробуждение, которое приносит весенний праздник Навруз, способствует Вашему Превосходительству в ответственном труде", - говорится в поздравлении.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =