В Минске возведут новую инфекционную больницу и сразу 4 поликлиники

Новую инфекционную больницу возведут в столице. Проект уже готов, а скоро на площадке начнется строительство. Вдоль Долгиновского тракта появятся сразу несколько корпусов. А это 300 обособленных боксов с изолированным входом. Здания инновационные: будут использовать легкие стальные тонкостенные конструкции. Тем временем появляются в Минске и другие медицинские объекты. В том числе сразу 4 поликлиники. Активное строительство сейчас и медицинского центра по улице Маяковского. Также возводят новые корпуса на территории 11-й больницы. Кроме того, заведения реконструируют: а это сразу 7 объектов здравоохранения. Читайте также: Белорусских криптовалютчиков обяжут платить налоги Павел Каллаур: В Беларуси растет доверие к национальной валюте Гоморова: Если работник получал заработную плату ниже минимальной, то стаж будет скорректирован в сторону уменьшения
01.03.2024 17:10

Новую инфекционную больницу возведут в столице. Проект уже готов, а скоро на площадке начнется строительство. Вдоль Долгиновского тракта появятся сразу несколько корпусов. А это 300 обособленных боксов с изолированным входом. Здания инновационные: будут использовать легкие стальные тонкостенные конструкции. Тем временем появляются в Минске и другие медицинские объекты. В том числе сразу 4 поликлиники.

Активное строительство сейчас и медицинского центра по улице Маяковского. Также возводят новые корпуса на территории 11-й больницы. Кроме того, заведения реконструируют: а это сразу 7 объектов здравоохранения.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =