Жанна Максимова о своем способе наращивания волос, влиянии экстрасенса Джуны и любви в жизни успешной женщины

В мире красоты известна, как "Мама волос". В конце 90-х познакомила белорусов с процедурой наращивания. 10 лет назад изобрела свой уникальный способ, который теперь известен во всем мире.  Прошла путь от матери-одиночки и шахтера до успешный бизнесвумен. Училась в Москве, Германии, Испании и Индонезии. Имеет свой YouTube-канал и 200 тысяч подписчиков. Увлекается буддистскими практиками и регрессивным гипнозом. Верит в себя и Вселенную. Не замужем. Есть сын Роман. Как была изобретена своя технология наращивания? Почему занялась регрессивным гипнозом и духовными практиками? Как экстрасенс Джуна повлияла на жизнь? Есть ли в жизни успешной женщины любовь? Ответы на все вопросы в интервью с Жанной Максимовой. Еще больше интересных и полезных сюжетов - в утреннем шоу "Добрай раніцы, Беларусь!". Смотрите его по будним дням с 6:00 до 9:00 на канале "Беларусь 1".
08.06.2021 12:59

В мире красоты известна, как "Мама волос". В конце 90-х познакомила белорусов с процедурой наращивания. 10 лет назад изобрела свой уникальный способ, который теперь известен во всем мире.  Прошла путь от матери-одиночки и шахтера до успешный бизнесвумен. Училась в Москве, Германии, Испании и Индонезии. Имеет свой YouTube-канал и 200 тысяч подписчиков. Увлекается буддистскими практиками и регрессивным гипнозом. Верит в себя и Вселенную. Не замужем. Есть сын Роман.

Как была изобретена своя технология наращивания? Почему занялась регрессивным гипнозом и духовными практиками? Как экстрасенс Джуна повлияла на жизнь? Есть ли в жизни успешной женщины любовь? Ответы на все вопросы в интервью с Жанной Максимовой.

Еще больше интересных и полезных сюжетов - в утреннем шоу "Добрай раніцы, Беларусь!". Смотрите его по будним дням с 6:00 до 9:00 на канале "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =