Зеленая сеть велотропинок в центральном регионе в этом году превысит 300 километров

Тем, кто предпочитает активный отдых, предлагают составить свой веломаршрут по Минской области. В этом году зеленая сеть велотропинок в центральном регионе превысит 300 километров. Проехать живописными маршрутами можно в Мядельском и Воложинском районах. Для удобства туристов создали виртуальные карты достопримечательностей и красивых мест. Активно к велодвижению присоединяются и агроусадьбы - создают мастерские и парковки. Леса центрального региона привлекают туристов экстремальными ландшафтами. В области созданы три трассы для велогонок - с преодолением лесных яров, холмов и иных препятствий.
13.06.2017 18:43

Тем, кто предпочитает активный отдых, предлагают составить свой веломаршрут по Минской области. В этом году зеленая сеть велотропинок в центральном регионе превысит 300 километров. Проехать живописными маршрутами можно в Мядельском и Воложинском районах. Для удобства туристов создали виртуальные карты достопримечательностей и красивых мест. Активно к велодвижению присоединяются и агроусадьбы - создают мастерские и парковки.

Леса центрального региона привлекают туристов экстремальными ландшафтами. В области созданы три трассы для велогонок - с преодолением лесных яров, холмов и иных препятствий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =