Завтра во всех школах и гимназиях Минска прозвучат первые звонки

Завтра равно в девять часов утра во всех школах и гимназиях Минска прозвучат первые звонки. В этом году в столице за парты сядут почти 190 тысяч учеников. Сразу после торжественных линеек - в 10:00 - начнутся первые тематические уроки. Около 20 открытых занятий пройдут на знаковых площадках столицы. Школьники посетят Национальную библиотеку, театры, кинотеатр "Пионер"... На территории Верхнего города пройдет открытый урок "Добрая дорога " с участием Госавтоинспекции. Там же пройдет пленэр молодых художников, будут работать концертные площадки. В этом учебном году в школах Минска откроются 217 профильных классов. Продолжится набор и по педагогическому профилю. Всего в 10-е классы перейдут около десяти тысяч учащихся.
31.08.2017 15:15

Завтра равно в девять часов утра во всех школах и гимназиях Минска прозвучат первые звонки. В этом году в столице за парты сядут почти 190 тысяч учеников. Сразу после торжественных линеек - в 10:00 - начнутся первые тематические уроки. Около 20 открытых занятий пройдут на знаковых площадках столицы. Школьники посетят Национальную библиотеку, театры, кинотеатр "Пионер"... На территории Верхнего города пройдет открытый урок "Добрая дорога " с участием Госавтоинспекции. Там же пройдет пленэр молодых художников, будут работать концертные площадки.

В этом учебном году в школах Минска откроются 217 профильных классов. Продолжится набор и по педагогическому профилю. Всего в 10-е классы перейдут около десяти тысяч учащихся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =