Тимур Бекмамбетов впервые посетил Беларусь

Новую серию киноленты "Елки", возможно, снимут в Минске. Такое заявление накануне сделал именитый режиссер, сценарист и продюсер Тимур Бекмамбетов, который впервые посетил нашу страну. Мастер кадра побывал в Национальной киностудии "Беларусьфильм". Осмотрел отремонтированные павильоны и съемочную площадку сериала "Мухтар. Новый след". Был впечатлен костюмерным, бутафорским, шляпным и оружейным цехами, а также натурной площадкой в окрестностях Смолевич. О перспективах сотрудничества и последних тенденциях в мире кино Тимур Бекмамбетов в эксклюзивном интервью рассказал нашему телеканалу (видео). Режиссер фильмов "Ночной и Дневной дозор", "Горько!", "Ирония судьбы. Продолжение", "Особо опасен" и других обсудил с министром культуры и руководством «Беларусьфильма» не только возможность аренды павильонов и оснащения киностудии, но и работу над совместными проектами.
29.03.2018 21:38

Новую серию киноленты "Елки", возможно, снимут в Минске. Такое заявление накануне сделал именитый режиссер, сценарист и продюсер Тимур Бекмамбетов, который впервые посетил нашу страну.

Мастер кадра побывал в Национальной киностудии "Беларусьфильм". Осмотрел отремонтированные павильоны и съемочную площадку сериала "Мухтар. Новый след". Был впечатлен костюмерным, бутафорским, шляпным и оружейным цехами, а также натурной площадкой в окрестностях Смолевич. О перспективах сотрудничества и последних тенденциях в мире кино Тимур Бекмамбетов в эксклюзивном интервью рассказал нашему телеканалу (видео).

Режиссер фильмов "Ночной и Дневной дозор", "Горько!", "Ирония судьбы. Продолжение", "Особо опасен" и других обсудил с министром культуры и руководством «Беларусьфильма» не только возможность аренды павильонов и оснащения киностудии, но и работу над совместными проектами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =