Завтра во Дворце Республики состоится торжественное собрание ветеранов и концерт "Спасибо за жизнь!"

Всего в столице запланировано более 170 тематических мероприятий. Среди основных событий 9 Мая - возложение цветов к монументу Победы, там пройдет гала-концерт «Подвиг народа бессмертен». На площади Государственного флага - торжественный ритуал чествования государственных символов - герба и флага. Тем временем основные культурно-массовые мероприятия организуют у Дворца спорта и в парке Победы. Финальным аккордом праздника станет фейерверк. В столице его дадут из парков Янки Купалы, Павлова и Уго Чавеса, микрорайона Дрозды и  "Чижовка-Арены". К слову, красочное светомузыкальное шоу синхронно начнется и в областных центрах. Читайте также: Патриотическая конференция прошла в Молодечно Республиканская акция "Цветы Великой Победы" объединила большие и маленькие населенные пункты Беларуси В Минске организован проект "Музейные лабиринты. Время семейных открытий" Музей истории Великой Отечественной войны предлагает новые квесты - как семейные, так и школьные
06.05.2021 13:20

Всего в столице запланировано более 170 тематических мероприятий. Среди основных событий 9 Мая - возложение цветов к монументу Победы, там пройдет гала-концерт «Подвиг народа бессмертен». На площади Государственного флага - торжественный ритуал чествования государственных символов - герба и флага. Тем временем основные культурно-массовые мероприятия организуют у Дворца спорта и в парке Победы.

Финальным аккордом праздника станет фейерверк. В столице его дадут из парков Янки Купалы, Павлова и Уго Чавеса, микрорайона Дрозды и  "Чижовка-Арены". К слову, красочное светомузыкальное шоу синхронно начнется и в областных центрах.

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =