3 августа стартует предкастинг "Фактор.by"

Сегодня в полдень на проспекте Победителей в Минске для кого-то начнется вокальная карьера. Самое рейтинговое и поющее шоу страны "Фактор.by" официально начинается! Предкастинг - это первая ступень. Те, кто оставил заявку на сайте Белтелерадиокомпании и через видео презентовал свои голосовые способности, пройдут регистрацию, получат заветный номер и споют перед компетентным жюри. Прослушивание начнется в 12:00 на проспекте Победителей, 49. Желающих стать звездой просят выкладываться по максимуму. А самых ярких - тех, кто пройдет отбор - ждет встреча со звездными наставниками. Новое имя в составе четверки судей раскрыто - это российский продюсер Иосиф Пригожин. Кто сразит наповал нотой или же возьмет харизмой, станет известно на предкастинге. Он будет длиться 5 дней, до 7 августа. И пройдет только в Минске. Вместе с молодыми тембрами команда проекта готова услышать и голоса почтенного возраста. Параллельно будет идти кастинг на проект "Фактор.by 60+". Ваши родные - бабушки и дедушки, мамы и папы - могут или прийти с 3 по 7 августа на предкастинг и спеть лично или отправить онлайн-заявку до 31 августа, если домашние или дачные заботы пока в приоритете. Путь тот же: на официальном сайте Белтелерадиокомпании есть анкета для заполнения. Туда же нужно прикрепить и видеовыступление. Читайте также: 40 лет на телевидении: в знаковый день Алена Спиридович стала гостьей программы "Скажинемолчи" В Минске прошел отборочный тур Конкурса исполнителей молодежной песни 16-го фестиваля "Молодежь - за Союзное государство" Пригожин будет судить участников "Фактор.by"
03.08.2023 09:30

Сегодня в полдень на проспекте Победителей в Минске для кого-то начнется вокальная карьера. Самое рейтинговое и поющее шоу страны "Фактор.by" официально начинается!

Предкастинг - это первая ступень. Те, кто оставил заявку на сайте Белтелерадиокомпании и через видео презентовал свои голосовые способности, пройдут регистрацию, получат заветный номер и споют перед компетентным жюри.

Прослушивание начнется в 12:00 на проспекте Победителей, 49. Желающих стать звездой просят выкладываться по максимуму. А самых ярких - тех, кто пройдет отбор - ждет встреча со звездными наставниками. Новое имя в составе четверки судей раскрыто - это российский продюсер Иосиф Пригожин.

Кто сразит наповал нотой или же возьмет харизмой, станет известно на предкастинге. Он будет длиться 5 дней, до 7 августа. И пройдет только в Минске.

Вместе с молодыми тембрами команда проекта готова услышать и голоса почтенного возраста. Параллельно будет идти кастинг на проект "Фактор.by 60+". Ваши родные - бабушки и дедушки, мамы и папы - могут или прийти с 3 по 7 августа на предкастинг и спеть лично или отправить онлайн-заявку до 31 августа, если домашние или дачные заботы пока в приоритете. Путь тот же: на официальном сайте Белтелерадиокомпании есть анкета для заполнения. Туда же нужно прикрепить и видеовыступление.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =