Заключительный этап фестиваля-конкурса "Юнкор.by" прошел на площадке Минского дворца детей и юношества

Лучшие телепроекты, авторские радиопередачи, статьи для журналов и газет, интернет-издания. В таких номинациях соревновались юные журналисты. Заключительный этап фестиваля-конкурса "Юнкор.by" прошел на площадке Минского дворца детей и юношества. Всего учащиеся создавали проекты по 6 номинациям. Елена Орешко, организатор фестиваля-конкурса "Юнкор.by": Наша задача помочь детям найти свое место в жизни, найти профессию. У нас сочетаются и воспитание, и обучение, и профессиональная ориентация. "Юнкор.by" - новый формат конкурса, направлен на активизацию деятельности школьных пресс-центров, редакций, аудиовизуальных творческих студий. Читайте также: Сотрудники ГАИ следят за передвижением байкеров Празднование Дня единения народов Беларуси и России прошло в минском Дворце Республики Лукашенко заложил капсулу на месте строительства горбольницы и дал добро на чудо на стекольном производстве "Аульс"
03.04.2024 11:45

Лучшие телепроекты, авторские радиопередачи, статьи для журналов и газет, интернет-издания. В таких номинациях соревновались юные журналисты. Заключительный этап фестиваля-конкурса "Юнкор.by" прошел на площадке Минского дворца детей и юношества. Всего учащиеся создавали проекты по 6 номинациям.

Елена Орешко, организатор фестиваля-конкурса "Юнкор.by":

Наша задача помочь детям найти свое место в жизни, найти профессию. У нас сочетаются и воспитание, и обучение, и профессиональная ориентация.

"Юнкор.by" - новый формат конкурса, направлен на активизацию деятельности школьных пресс-центров, редакций, аудиовизуальных творческих студий.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =