В Лиозно утонула 13-летняя девочка

Как сообщает СК, днем накануне подросток  попросила свою подругу научить ее плавать. Девчонки  пришли к водоему, стали заходить в воду. В какой-то момент та, которая не умела плавать, резко начала тонуть. Подружка не смогла до нее дотянуться и начала звать на помощь. Спасти ребенка не удалось. Тело без признаков жизни из воды извлекали водолазы МЧС.  В Ивье на пруду бойцы МЧС откачали 17-летнюю девушку. Ее без сознания  нашли в 20 метрах от берега на глубине 2,5 метров, достали из воды. Спасатели и уже подоспевшие медики провели искусственную вентиляцию легких, непрямой массаж сердца. Девушка не подавала признаков жизни, но вскоре стал прощупываться слабый пульс, не прекращая реанимацию, пострадавшую отвезли в больницу.  Известно, что в службу спасения позвонили очевидцы, они заметили тонущего человека. Оказалось, что девушка, прогуливаясь по набережной, решила искупаться, отплыла от берега, а после пропала из виду. Пока спасатели искали человека в воде,  местные помогали на берегу, обследуя территорию. Эта история спасения со счастливым финалом!    Читайте также: Сыщики задержали 30-летнего минчанина, который похитил женскую сумку на стадионе "Динамо" В Борисовском районе задержан криминальный дуэт, подозреваемый в убийстве Более тонны спирта и 50 литров водки изъяли у жителя Молодечно
14.07.2021 16:32

Как сообщает СК, днем накануне подросток  попросила свою подругу научить ее плавать. Девчонки  пришли к водоему, стали заходить в воду. В какой-то момент та, которая не умела плавать, резко начала тонуть. Подружка не смогла до нее дотянуться и начала звать на помощь. Спасти ребенка не удалось. Тело без признаков жизни из воды извлекали водолазы МЧС. 

В Ивье на пруду бойцы МЧС откачали 17-летнюю девушку. Ее без сознания  нашли в 20 метрах от берега на глубине 2,5 метров, достали из воды. Спасатели и уже подоспевшие медики провели искусственную вентиляцию легких, непрямой массаж сердца. Девушка не подавала признаков жизни, но вскоре стал прощупываться слабый пульс, не прекращая реанимацию, пострадавшую отвезли в больницу.  Известно, что в службу спасения позвонили очевидцы, они заметили тонущего человека. Оказалось, что девушка, прогуливаясь по набережной, решила искупаться, отплыла от берега, а после пропала из виду. Пока спасатели искали человека в воде,  местные помогали на берегу, обследуя территорию. Эта история спасения со счастливым финалом!   

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =