"Зачетный разговор": Григорий Азаренок ответил на вопросы будущих работников системы ЖКХ

Живой диалог на равных в Минском колледже коммунального хозяйства и транспортного обслуживания. В рамках проекта "Зачетный разговор" политический обозреватель Григорий Азаренок ответил на вопросы будущих работников системы ЖКХ. Григорий Азаренок, политический обозреватель СТВ: Наша молодежь - она умная, она пытливая, она замечательная, и просто надо не приехать умным дядькам и зачитать им доклад для галочки, а поговорить с ними, узнать, чем они дышат, о чем они думают. Ответить для них на какие-то вопросы, на какие-то вопросы ответить для себя потому, что это наша молодежь. Как говорил Сталин, других писателей у нас для вас нет, другой молодежи у нас нет, надо работать с этой, и это будет наша прекрасная молодежь, которая подхватит красно-зеленое знамя Республики Беларусь. Личное общение с известными журналистами, политиками и общественными деятелями вызывает интерес у белорусской молодежи. Возможность задать вопрос и получить компетентный ответ позволит ребятам минимизировать вероятность серьезных ошибок и состояться в выбранной профессии. "Зачетные разговоры" планируется сделать ежегодной практикой. Читайте также: В Беларуси проходит проект "Зачетный разговор" Дополнительные гарантии для людей в погонах - белорусские военные делятся эмоциями и благодарят Президента Цены на скупаемые у физлиц драгметаллы увеличатся в Беларуси с 20 февраля
23.02.2023 09:15

Живой диалог на равных в Минском колледже коммунального хозяйства и транспортного обслуживания.

В рамках проекта "Зачетный разговор" политический обозреватель Григорий Азаренок ответил на вопросы будущих работников системы ЖКХ.


Григорий Азаренок, политический обозреватель СТВ:

Наша молодежь - она умная, она пытливая, она замечательная, и просто надо не приехать умным дядькам и зачитать им доклад для галочки, а поговорить с ними, узнать, чем они дышат, о чем они думают. Ответить для них на какие-то вопросы, на какие-то вопросы ответить для себя потому, что это наша молодежь. Как говорил Сталин, других писателей у нас для вас нет, другой молодежи у нас нет, надо работать с этой, и это будет наша прекрасная молодежь, которая подхватит красно-зеленое знамя Республики Беларусь.

Личное общение с известными журналистами, политиками и общественными деятелями вызывает интерес у белорусской молодежи. Возможность задать вопрос и получить компетентный ответ позволит ребятам минимизировать вероятность серьезных ошибок и состояться в выбранной профессии. "Зачетные разговоры" планируется сделать ежегодной практикой.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =