Легендарные мотоциклы и современные разработки представлены на выставке в Минске

Двухтактные двигатели в разрезе, рулевые колонки и стальные рамы уникальной штамповки для настоящих любителей ретробайков. Выставка легендарных мотоциклов "Минск" открылась в столице. В экспозиции - более 30 отреставрированных экземпляров, собранных на Минском мотовелозаводе за 70 лет производства, также раритеты в единичных экземплярах и из частных коллекций. На выставке представлены и кастомные модели полностью ручной сборки. Кроме древних минских байков гостям предлагают оценить и современные разработки Мотовелозавода. Читайте также: БелАЗ продолжает оснащать российские горнодобывающие компании карьерными самосвалами Где можно купить онлайн белорусские товары в Китае, какие возможности у гироплана Минский мотовелозавод получит 6,5 млн руб. из инновационного фонда
20.02.2023 08:22

Двухтактные двигатели в разрезе, рулевые колонки и стальные рамы уникальной штамповки для настоящих любителей ретробайков. Выставка легендарных мотоциклов "Минск" открылась в столице. В экспозиции - более 30 отреставрированных экземпляров, собранных на Минском мотовелозаводе за 70 лет производства, также раритеты в единичных экземплярах и из частных коллекций.

На выставке представлены и кастомные модели полностью ручной сборки. Кроме древних минских байков гостям предлагают оценить и современные разработки Мотовелозавода.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =