Первый этап Международной лиги клубного биатлона завершится 19 ноября в Ханты-Мансийске

Первый этап в истории Международной лиги клубного биатлона завершается 19 ноября в Ханты-Мансийске. Совсем скоро на лыжню выйдут мужчины в гонке преследования, а за ними на аналогичной дистанции соревноваться будут женщины. После первого дня турнира у белорусов три награды. Серебро у Антона Смольского, бронза у Никиты Лобастова, Анна Сола стала второй среди женщин. По итогам масс-стартов это трио будет претендовать на высокие позиции и в сегодняшнем пасьюте. Первая гонка начнется уже в 9:25, следим за мужчинами, а спустя два часа награды и внушительные "призовые" разыграют женщины. Не пропустите прямые трансляции на телеканале "Беларусь 5". Читайте также: Как прошел первый соревновательный день Кубка Международной лиги клубного биатлона Минский Дворец художественной гимнастики принимает турнир памяти Ларисы Годиевой На первенстве России по тяжелой атлетике победил белорус Иван Егоров
19.11.2023 09:00

Первый этап в истории Международной лиги клубного биатлона завершается 19 ноября в Ханты-Мансийске. Совсем скоро на лыжню выйдут мужчины в гонке преследования, а за ними на аналогичной дистанции соревноваться будут женщины. После первого дня турнира у белорусов три награды. Серебро у Антона Смольского, бронза у Никиты Лобастова, Анна Сола стала второй среди женщин. По итогам масс-стартов это трио будет претендовать на высокие позиции и в сегодняшнем пасьюте.

Первая гонка начнется уже в 9:25, следим за мужчинами, а спустя два часа награды и внушительные "призовые" разыграют женщины. Не пропустите прямые трансляции на телеканале "Беларусь 5".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =