В РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии состоялось очередное заседание попечительского совета

Развитие материально-технической базы, приобретение лекарственных препаратов и строительство нового корпуса. В РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии  состоялось очередное заседание попечительского совета. За одним столом - медики, представители бизнеса и сенаторы. На встрече обсудили задачи  по развитию и усовершенствованию центра. Виктор Лискович - глава попечительского совета и  председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и соцразвитию  также сделал  акцент  на роли врача в непростое время  и  обозначил стратегию помощи  в  расширении детского онкоцентра. Виктор Лискович,  председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси:  Будет решаться вопрос по расширению данного объекта путем достройки нового корпуса по поручению главы государства, и здесь тоже члены попечительского совета смогут помочь в определенных направлениях как по выполнению проектных работ, так и потом уже по укомплектованию нового объекта.  Попечительский совет РНПЦ  детской онкологии работает уже год и был создан по поручению председателя Совета Республики Натальи Кочановой.  За это время общими усилиями сенаторов, медиков и бизнесменов удалось решить ряд  насущных вопросов.  Читайте также: Груз с медоборудованием для белорусских спортсменов доставлен в Токио В Минской области более 150 тыс. человек уже привились от коронавируса В Беларуси продолжается вакцинация: у 40 % населения уже выработан коллективный иммунитет Белорусские кардиохирурги провели уникальную операцию ребенку с редкой патологией
28.07.2021 19:36

Развитие материально-технической базы, приобретение лекарственных препаратов и строительство нового корпуса. В РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии  состоялось очередное заседание попечительского совета. За одним столом - медики, представители бизнеса и сенаторы. На встрече обсудили задачи  по развитию и усовершенствованию центра. Виктор Лискович - глава попечительского совета и  председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и соцразвитию  также сделал  акцент  на роли врача в непростое время  и  обозначил стратегию помощи  в  расширении детского онкоцентра.


Виктор Лискович,  председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси: 


Будет решаться вопрос по расширению данного объекта путем достройки нового корпуса по поручению главы государства, и здесь тоже члены попечительского совета смогут помочь в определенных направлениях как по выполнению проектных работ, так и потом уже по укомплектованию нового объекта. 


Попечительский совет РНПЦ  детской онкологии работает уже год и был создан по поручению председателя Совета Республики Натальи Кочановой.
 За это время общими усилиями сенаторов, медиков и бизнесменов удалось решить ряд  насущных вопросов. 





Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =