За оскорбление девяти сотрудниц ОМОНа задержан 32-летний минчанин

Оперативники столичного управления собственной безопасности МВД установили, что в марте мужчина оставил оскорбительный комментарий под общей фотографией представительниц минского ОМОНа. Михаил Щерба, замначальника Минского управления ГУСБ МВД Беларуси: "Следователи дали правовую оценку действиям минчанина и возбудили уголовное дело за публичное оскорбление представителя власти в связи с выполнением им служебных обязанностей. Подозреваемый является индивидуальным предпринимателем и неоднократно привлекался к административной ответственности по линии ГАИ".
28.04.2021 17:02
Оперативники столичного управления собственной безопасности МВД установили, что в марте мужчина оставил оскорбительный комментарий под общей фотографией представительниц минского ОМОНа.

Михаил Щерба, замначальника Минского управления ГУСБ МВД Беларуси: "Следователи дали правовую оценку действиям минчанина и возбудили уголовное дело за публичное оскорбление представителя власти в связи с выполнением им служебных обязанностей. Подозреваемый является индивидуальным предпринимателем и неоднократно привлекался к административной ответственности по линии ГАИ".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =