Меньше колес - больше ответственности: в Минске отмечают День мотоциклиста

Самые быстрые участники городского трафика 19 июня отмечают День мотоциклиста. В школах столицы организованы тематические интерактивы. Детям рассказывают о важных технических моментах и правилах езды на этом транспортном средстве. На дорогах ГАИ проводит беседы с байкерами о безопасности за рулем. Любовь Трепашко, старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД г. Минска:  Со школьниками повторили правила дорожной безопасности при езде на велосипеде и в целом общие ПДД. На мероприятие мы пригласили опытного байкера, который рассказал об особенностях управления столь мощной техникой, а также о мерах безопасности как со стороны мотоциклистов, так и со стороны пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают любителям езды на мотоциклах, что важно следить за скоростным режимом и выполнять маневры на дорогах максимально осторожно. Читайте также: Транспортная инспекция проводит рейды по выявлению нелегальных маршрутных такси. Какие основные нарушения перевозчиков? Система страхования "Зеленая карта" приостановит членство Беларуси и России с 30 июня Какие ошибки чаще всего совершают водители при парковке, рассказали в ГАИ
19.06.2023 16:08

Самые быстрые участники городского трафика 19 июня отмечают День мотоциклиста. В школах столицы организованы тематические интерактивы. Детям рассказывают о важных технических моментах и правилах езды на этом транспортном средстве. На дорогах ГАИ проводит беседы с байкерами о безопасности за рулем.

Любовь Трепашко, старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД г. Минска: 

Со школьниками повторили правила дорожной безопасности при езде на велосипеде и в целом общие ПДД. На мероприятие мы пригласили опытного байкера, который рассказал об особенностях управления столь мощной техникой, а также о мерах безопасности как со стороны мотоциклистов, так и со стороны пешеходов.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают любителям езды на мотоциклах, что важно следить за скоростным режимом и выполнять маневры на дорогах максимально осторожно.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =